Регион

Уведомления отключены

25 января 2017, 16:19

В Урюпинске обманутый муж вымогал семь миллионов у любовника жены

По предварительным данным, 43-летний мужчина оказался женатым депутатом "Единой России".

В Волгоградской области разгорается настоящий любовный скандал с депутатом "Единой России". 32-летний житель города Урюпинска застукал свою жену с 43-летним любовником. Выяснив, что любовник — известная в городе личность, член партии "Единая Россия" и входит в состав городской думы, муж не стал устраивать разборок, а просто решил подзаработать на провинности собственной жены. Мужчина предложил народному избраннику выплатить ему наличные за полученное удовольствие.

— Первоначально была назначена сумма 400 тысяч. Депутат, только недавно сыгравший свадьбу с молодой женой, сразу согласился на условия мужчины. Он выплатил мужу своей любовницы указанную сумму и надеялся, что больше никогда не вспомнит об этой истории. Однако муж-рогоносец посчитал, что 400 тысяч рублей за удовольствие с его женой — слишком мало, и поставил депутату новое условие. На этот раз муж изменницы захотел получить семь миллионов, угрожая, что иначе обо всём узнают и общественность, и жена депутата, — рассказал Лайфу источник, знакомый с ситуацией.

Просьба о семи миллионах за секс с замужней женщиной показалась депутату слишком высокой. Единоросс не стал выплачивать обманутому мужу миллионы и обратился в правоохранительные органы. В итоге предприимчивого урюпинца задержали с поличным.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров