Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 января 2017, 09:17

Сотрудник суда жестоко избил женщину под Москвой

Шамиль Абдулатипов пытался вернуть бывшую возлюбленную, но, услышав отказ, пришёл в ярость.

Красногорский суд вынес приговор бывшему секретарю Кунцевского суда Москвы, которого обвиняют в жестоком избиении женщины.

По данным следствия, в мае минувшего года 34-летний Шамиль Абдулатипов встретился с женщиной, которая разорвала с ним отношения. Пытаясь вернуть бывшую возлюбленную, он получил отказ. В ходе ссоры Абдулатипов набросился женщину с кулаками, нанёс несколько ударов по лицу, голове и спине. Пострадавшая на некоторое время потеряла сознание, а когда очнулась, сбежала.

37-летняя москвичка обратилась за помощью в больницу, зафиксировала побои и долгое время лечилась. В отношении Шамиля Абдулатипова, который занимал должность секретаря Кунцевского суда, было возбуждено уголовное дело по статье 112 ч.1 "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью".

Сразу после произошедшего мужчина был уволен из суда и отпущен под подписку о невыезде. В своих показаниях следствию он объяснил, что "всего два раза дал пощёчину".

Как стало известно Лайфу, суд приговорил Шамиля Абдулатипова к ограничению свободы сроком на год и шесть месяцев.

В Кунцевском суде столицы прокомментировали, что Абдулатипов был принят к ним на государственную службу в январе 2016 года и в мае был уволен по собственному желанию.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров