Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 апреля 2016, 12:46

Прокуратура Приморского района Петербурга начала проверку после инцидента в "Пятёрочке"

Фото: © РИА Новости/Виталий Белоусов

Фото: © РИА Новости/Виталий Белоусов

Кроме этого, информацию у правоохранительных органов запросили власти города для внутренней проверки.

Прокуратура Приморского района Петербурга начала проверку после инцидента в продуктовом магазине "Пятёрочка", сообщили Лайфу в ведомстве. Ранее стало известно, что внутреннюю проверку по факту случившегося проводят власти города. Для этого они запросили соответствующую информацию у правоохранительных органов.

По данным Life78, сотрудники полиции задержали охранника магазина по имени Ислам. По предварительной версии, мужчина грубо обошёлся с пожилой покупательницей после того, как она, по утверждению продавцов супермаркета, не расплатилась за батон и сыр.  Сотрудница магазина вызвала администратора и охранника, который задержал пенсионерку. Как сообщил очевидец, мужчина ударил женщину и бросил её на асфальт.

По словам представителей холдинга X5 Retail Group, которой принадлежит сеть, о пожилой женщине позаботились сотрудники магазина. В настоящее время руководство холдинга разбирается в данной ситуации. После того как картина происшедшего станет ясна, будут приняты меры и принесены извинения, заверили в компании.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров