Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 мая 2018, 21:01

В США ищут мать, которая убила старшую дочь, подожгла дом и уехала с младшей

Полиция разыскивает опасную мамашу, которая сбежала со своей третьей дочкой, и теперь ребёнку может угрожать опасность.

В Талсе, Оклахома, обезумевшая мамаша Тахера Ахмада запихнула в рот 11-летней дочке носки и изрезала её ножом. Ран на теле девочки было столько, что полицейские не смогли их сосчитать, пишет Metro.

Фото: Tulsa PD

Фото: Tulsa PD

Свидетелями этой кровавой расправы стали девятилетняя и семилетняя дочки Тахеры. Они выбежали из дома и начали ломиться к соседям, чтобы попросить о помощи. В этот момент женщина подожгла дом вместе с трупом старшей дочери, а семилетнюю схватила с собой и убежала.

Фото: Tulsa PD

Фото: Tulsa PD

Соседи сообщили, что видели её на чёрном "лексусе", а в момент побега на ней были надеты парик из белокурых волос и красная кепка. Полиция пытается разыскать сбежавшую мамашу, чтобы спасти третьего ребёнка.

Фото: Tulsa PD

Фото: Tulsa PD

Родственники Тахеры Ахмады были шокированы происходящим. Они никогда не слышали, чтобы женщина на своих детей поднимала руку. Однако предположили, что у неё мог случиться нервный срыв из-за психического здоровья или же она связалась с наркотиками.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров