Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 июля 2018, 09:28

Отец, сбросивший 3-летнюю дочь с моста по приказу инопланетян, сел на 14 лет

40-летний мужчина в течение нескольких недель принимал наркотики, после чего его поведение стало резко меняться.

Отца, который сбросил трёхлетнюю дочь с моста в Болтоне и обвинил во всем инопланетян, приговорили к 14 годам тюремного заключения. В результате девочка получила перелом руки и сильно повредила спину, сообщает Mirror.

Фото © Men Media

Фото © Men Media

Дэмиена Смита, который страдает от психических припадков, признали виновным. В ходе судебных слушаний выяснилось, что в течение нескольких недель до инцидента 40-летний мужчина принимал амфетамин, в результате чего его поведение стало резко меняться.

Фото © Men Media

Фото © Men Media

Его девушка, Джанет Эндрю, рассказала, что Дэмиен смотрел фильмы с предсказаниями о конце света и называл её ведьмой, утверждая, что она применяет заклинания. Джанет решила, что мужчине необходима помощь специалистов, но когда пришла к нему домой, его там уже не было.

Фото © Men Media

Фото © Men Media

Очевидцы заметили Дэмиена с коляской на мосту около восьми часов вечера. Он начал угрожать прохожим, сказав одному из них, чтобы он побыстрее уходил либо коляска полетит прямо с моста. Полицейские полтора часа вели переговоры с отцом, чтобы убедить его отдать ребёнка.

И что вы собираетесь сделать со мной? Пристрелить? В любом случае я заберу её с собой

Дэмиен Смит

В конце концов отец сбросил ребёнка с моста, после чего прыгнул сам, получив незначительные травмы.

Вы поверите, что инопланетяне довели меня до покушения на убийство? Вы можете себе представить, что творилось в моей голове, что я сделал это дважды?

Дэмиен Смит

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров