Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 июля 2018, 09:43

Жена зарезала мужа серпом через 4 дня после свадьбы из-за сильной головной боли

23-летняя жительница Индии Синки Деви убила своего 30-летнего супруга Равиндру Сингха через 4 дня после свадьбы, перерезав ему горло серпом. На допросе женщина объяснила, что у неё сильно болела голова, сообщает Daily Mail.

В час ночи мать Равиндры Сингха услышала крик сына, который доносился из его спальни. Женщина стала стучать в дверь, однако Синки Деви не впускала её в комнату в течение десяти минут. Когда матери всё же удалось попасть к сыну, она обнаружила, что он лежит на кровати в луже крови. Она немедленно обратилась за помощью к другим членам семьи и соседям, которые помогли доставить Равиндру в больницу, однако медикам оставалось лишь констатировать смерть мужчины.

Синки Деви была немедленно арестована по обвинению в убийстве мужа. На допросе женщина не стала отпираться и рассказала полицейским, что убила Равиндру с помощью серпа. Свои действия она объяснила сильнейшей головной болью, никаких претензий к убитому супругу Синки не имела. Следствие продолжается, какое наказание грозит убийце — пока неизвестно.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров