Регион

Уведомления отключены

20 мая 2017, 13:00

Почему остров фламинго стал несбыточной мечтой миллионов девочек по всему миру

Мир никогда не перестанет нас удивлять: каких только животных не встретишь на заповедных тропических берегах. Те, кто готов лететь на край света, лишь бы провести пару деньков, нежась в океанском прибое, и побыть в обществе любимых животных, могут поставить очередной флажок на карте — "пляж фламинго".

Фото: © instagram.com/gopro_alive

With the flamingos #onehappyisland

Публикация от S A N N E H E L D E R (@sannehedwig)

Буквально пару лет назад пользователи Сети пришли в восторг, узнав об острове, где дикие свинки плавают чуть ли не рядом с туристами и позволяют потискать себя за жирные животики. В этом сезоне новые животные вышли на сцену — это нежные розовые фламинго.

#flamingosbeach#❤️

Публикация от Ewelina Nawrocka (@ewelinao_o)

Эти фантастические птицы обосновались на берегу острова Аруба, что находится в Карибском море неподалёку от Венесуэлы. Этот остров не так легко посетить, ведь он является частной территорией отеля люкс. И, судя по всему, одна ночь в нём стоит баснословных денег.

В отличие от обычных фламинго местные птички не мигрируют, а живут на острове постоянно. Они настолько комфортно себя чувствуют в этих местах, что совсем перестали бояться людей и с радостью угощаются прямо из их рук.

@amir_officiel_ is swimming with flamingos in #Aruba! #Eurovision #France #esc #summer #holiday

Публикация от esctoday.com (@esctoday)

Ещё одна версия, по которой птицы не улетают с острова, гласит, что у этих фламинго подрезаны крылья. Эту информацию дал TripAdvisor, но она так и осталась неподтверждённой.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров