Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 сентября 2017, 19:21

Путин и Эрдоган обсудили "Турецкий поток"

Фото: © РИА Новости/Михаил Климентьев

Фото: © РИА Новости/Михаил Климентьев

Также, по словам пресс-секретаря российского лидера, на встрече активно обсуждалось торгово-экономическое сотрудничество между Россией и Турцией.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал о темах, которые были затронуты на переговорах между Владимиром Путиным и президентом Турции Реджепом Эрдоганом.

— Поговорили о том, как продвигается "Турецкий поток". Миллер информировал глав государств и делегаций, что в этом отношении всё идёт достаточно позитивно, — сообщил Песков корреспонденту Лайфа.

Также, по словам пресс-секретаря российского лидера, на встрече активно обсуждалось торгово-экономическое сотрудничество между странами. На встрече замминистра сельского хозяйства Евгений Громыко представил российских аграриев, а также коснулся темы импорта сельскохозяйственной продукции. Песков отметил, что между представителями Минсельхоза двух стран активно ведутся переговоры по томатам.

Напомним, сегодня в Анкаре состоялись переговоры между лидерами России и Турции. Ранее в Кремле отмечали, что основное внимание на встрече будет уделено координации действий по борьбе с терроризмом в Сирии, в том числе по сотрудничеству в недавно организованных зонах деэскалации.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров