Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 марта 2018, 08:53

"Произвёл хорошее впечатление". Путин не разочаровался в Трампе

Фото © РИА Новости/Михаил Климентьев

Фото © РИА Новости/Михаил Климентьев

Президент РФ Владимир Путин не разочарован своим американским коллегой Дональдом Трампом. По словам главы государства, с лидером США можно договариваться и приходить к компромиссам. Однако того же Владимир Путин не может сказать об американской системе, назвав её неэффективной и непредсказуемой.

— Нет, у меня разочарования никакого нет и быть не может. В чисто человеческом плане он произвёл на меня очень хорошее впечатление. Мне кажется, что он взвешенный, но при всей эпатажности поведения, к которой, видимо, человек привык в силу предыдущего своего жизненного опыта и рода деятельности, когда мы говорили о делах, он вникает в проблемы, он коммуницирует, он слушает собеседника, — сказал президент РФ в интервью для фильма Владимира Соловьева "Миропорядок 2018".

Что касается американской системы, то глава государства добавил, что вот именно она и вызывает разочарование. По словам лидера страны, с такой системой сложно взаимодействовать, так как она непредсказуема.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров