Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 апреля 2017, 12:30

"Дорогой дневник, я не хочу больше жить". Откровения дочери Пьера Нарцисса

"Когда я нашла смятые страницы из дневника моей 11-летней дочери и прочитала их, я сразу начала плакать", — рассказывает мама Каролины Калачевой Валерия. По словам матери, школьница с раннего детства подвергалась избиениям со стороны своего отца — певца Пьера Нарцисса.

Как оказалось, все эти годы ребёнок изливал душу на страницах детского дневника с розовыми полями. В записках Каролина пишет, что устала от постоянных драк и крови в доме, поэтому она хочет выброситься из окна.

— С раннего возраста папа очень издевался над нами, когда я защищала маму, он бил меня, у меня были шишки, — рассказывает 11-летняя Каролина. — Когда я проигрывала в турнирах, он меня тоже бил, у меня тоже были шишки. У меня даже начались проблемы с сердцем, я лечилась у кардиолога, и он сказал мне, что у меня уже проблемы с психикой. Папа меня не лечит, он говорит, что всё пройдёт и так. Он постоянно подкупал нас подарками, шоколадками, но сейчас я больше не хочу называть отцом этого человека.

"Господи, за что мне такая жизнь, лучше бы меня не было. В следующий раз я скинусь с окна", — дневник дочери Пьера Нарцисса Каролины Калачевой. Фото: L!FE

"Господи, за что мне такая жизнь, лучше бы меня не было. В следующий раз я скинусь с окна", — дневник дочери Пьера Нарцисса Каролины Калачевой.

Фото: L!FE

"... пережить или я зарежусь ножом, чем смотреть, как бьют моих людей, и у меня закончилось терпение", — дневник дочери Пьера Нарцисса Каролины Калачевой.

"... пережить или я зарежусь ножом, чем смотреть, как бьют моих людей, и у меня закончилось терпение", — дневник дочери Пьера Нарцисса Каролины Калачевой.

"Я хочу спокойную жизнь без ссор. Что мне делать? Я знаю, я уйду к бабушке или сбегу. Я, что ли, виновата? Я не понимаю! О Господи, что мне делать? Я боюсь драк и живу в страхе", — дневник дочери Пьера Нарцисса Каролины Калачевой. Фото: L!FE

"Я хочу спокойную жизнь без ссор. Что мне делать? Я знаю, я уйду к бабушке или сбегу. Я, что ли, виновата? Я не понимаю! О Господи, что мне делать? Я боюсь драк и живу в страхе", — дневник дочери Пьера Нарцисса Каролины Калачевой.

Фото: L!FE

"Кто нас обижает каждый раз? Почему каждый день мы живём в страхе? И это мой отец? Не могу поверить, как так, почему у меня такая жизнь, я такого не заслуживаю", — дневник дочери Пьера Нарцисса Каролины Калачевой. Фото: L!FE

"Кто нас обижает каждый раз? Почему каждый день мы живём в страхе? И это мой отец? Не могу поверить, как так, почему у меня такая жизнь, я такого не заслуживаю", — дневник дочери Пьера Нарцисса Каролины Калачевой.

Фото: L!FE

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров