Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 августа 2018, 20:00

Полиция арестовала сутенёров, державших в сексуальном рабстве 250 школьниц

Полиция Колумбии задержала 18 человек, которые держали в сексуальном рабстве девочек-подростков и заставляли их работать проститутками. Среди задержанных — красавица Кампос Пуэлла, которая отвечала за вербовку наивных девушек.

Фото: The Sun

Фото: The Sun

Как сообщает The Sun, Кампос Пуэлла завербовала десятки девочек из бедных кварталов Венесуэлы и Колумбии. Красавица обещала им работу моделями на курорте Картахена, но вместо этого подростки попадали в сексуальное рабство. Новые хозяева отбирали у девушек документы, после чего насиловали их и клеймили татуировками.

Фото: The Sun

Фото: The Sun

Клиентов современные рабовладельцы находили среди богачей. Кампос Пуэлла самостоятельно отбирала подростков для вечеринок на яхтах и в отелях, и передавала их в руки покупателям. Это позволяло девушке вести роскошную жизнь, фотографиями которой она щедро делилась в соцсетях. Всего в рабстве у сутенёров находилось около 250 девочек от 14 до 17 лет.

Фото: The Sun

Фото: The Sun

После того как преступную группу накрыла полиция, стало известно, что у Кампос Пуэллы уже есть судимость за незаконный оборот героина. Кроме того, ей запрещён въезд в Соединённые Штаты. Какое наказание грозит девушкам и её подельникам на этот раз, пока неизвестно.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров