Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 февраля 2019, 09:44

Ничто не встанет между суровым жителем Татарстана и сигаретой. Даже нож в спину

О невозмутимости россиян давно ходят легенды и в других странах. Медведь по улице? Коня на скаку? Всё ерунда по сравнению с Володей. Парень пережил ужасное предательство — буквально нож в спину! — и остался непоколебимым. Похлопаем Володе, он заслужил.

Недавно в больницу Зеленодольска Республики Татарстан поступил странный пациент Володя. Но странность заключалась не в ранении — в травмпунктах и не такое видели, а в том, что на все действия врачей Володя кивал, а потом поплёлся к выходу. Медики прилично опешили и попытались остановить Володю, но напрасно, пишет "Казанский репортёр".

Видео © YouTube/In your brain now

Несмотря на явную боль и опасность возможных осложнений при ранении, Володя медленно проследовал на улицу, как оказалось — покурить. Однако утолить жажду никотина не получилось — сигарет у него в трусах не оказалось. Позже врачам удалось извлечь нож и обработать рану. По их словам, состояние Володи стабильное.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров