Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 июня 2018, 12:33

Следственный комитет поддержал сборную России клипом

Фото: © кадр из видео YouTube/канал Следственный комитет Российской Федерации

Фото: © кадр из видео YouTube/канал Следственный комитет Российской Федерации

Главное следственное управление СКР по Москве достойно подготовилось к чемпионату мира по футболу. Следователи сняли клип в поддержку сборной России. Автором музыки и исполнителем стал Дмитрий Дунаев, автор слов — Дмитрий Лик, аранжировка — Константин Дмитриев. Сам клип снят компанией Zhichin Team.

На групповом этапе ЧМ-2018 сборная России сыграет с Саудовской Аравией, Египтом и Уругваем. Первый матч состоится 14 июня в 18:00.

У СКР есть и собственная футбольная команда. Бывший руководитель Главного следственного управления Александр Дрыманов совместно с коллегами из СКР создал команду из 25 игроков под названием "Спарта", которая вступила в Народную футбольную лигу. Два раза в неделю игроки собираются на одном из столичных футбольных стадионов, где под руководством тренера Александра Филиппова проводятся тренировки для подготовки к участию в турнирах Народной футбольной лиги.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров