Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 августа 2016, 10:55

На отца, не доглядевшего за сыном в Новосибирске, завели уголовное дело

Результатом доследственной проверки по факту выпадения двухлетнего ребёнка из окна 13 этажа на улице Одоевского 31 июля стало возбуждение уголовного дела в отношении отца погибшего мальчика.

29-летнего мужчину обвиняют в причинении смерти по неосторожности собственному полуторагодовалому сыну, который выпал из окна многоэтажки и разбился. 

— В ближайшее время отцу ребёнка будет предъявлено обвинение, — сообщают в СУ СК РФ по Новосибирской области. — Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершённого преступления. Назначен ряд судебно-медицинских экспертиз, допрашиваются свидетели и потерпевшие.

Напомним, 31 июля из окна дома на улице Одоевского выпал полуторагодовалый мальчик. Он разбился насмерть. В это время в квартире находился его отец, сестра и приятель отца. Мужчины выпивали на кухне и не заметили, как маленький мальчик взобрался на подоконник и самостоятельно открыл окно.

Расследование уголовного дела продолжается.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров