Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 октября 2018, 07:50

Ложь, измены, избиение. Бузова рассказала горькую правду о победителе своего шоу

Телеведущая Ольга Бузова наконец нарушила молчание, которое хранила после финала шоу "Замуж за Бузову". Девушка призналась, что не смогла быть вместе с победителем проекта, и перечислила факторы, которые сделали эти отношения невозможными.

Пост, посвящённый победителю шоу Денису Лебедеву, Ольга разместила на своей странице в "Инстаграме". Телеведущая рассказала, что какое-то время была влюблена, счастлива и не знала страшной правды о своём избраннике.

Фото: instagram.com/lebedevdenis.ru

Фото: instagram.com/lebedevdenis.ru

После выхода шоу и по мере развития отношений начали всплывать факты обмана и лжи, на которые я пыталась не обращать внимания, думая, что это наговоры от сплетников! Но вскоре начали появляться уже прямые доказательства этого всего...

Ольга Бузова

Фото: instagram.com/buzova86

Фото: instagram.com/buzova86

Бузова призналась, что ужасные факты о Лебедеве, которые время от времени всплывали в СМИ, оказались правдой. В результате девушка была вынуждена расстаться с возлюбленным.

На сегодняшний момент мы с Денисом не вместе, и в будущем тоже не сможем быть вместе! Потому что я не могу быть с человеком, который меня обманывает, изменяет, использует и предаёт и продаёт!

Ольга Бузова

Фото: instagram.com/lebedevdenis.ru

Фото: instagram.com/lebedevdenis.ru

Интересно, что Ольга не только подтвердила правдивость слухов об избраннике, но и озвучила собственные обвинения в его адрес. Так, выяснилось, что Лебедев увлекается запрещёнными веществами.

Я никогда не смогу простить и принять его разгульный образ жизни, оправдать избиение женщины, измену и употребление запрещённых препаратов!

Ольга Бузова

Фото: instagram.com/buzova86

Фото: instagram.com/buzova86

Судя по всему, на фоне "подвигов" Дениса Лебедева померкли даже измены Дмитрия Тарасова.

Я впервые встречаю такого чудовищного и бездушного человека на этой земле! Я просто не понимаю, как такое вообще возможно!

Ольга Бузова

Тем не менее Бузова сообщила, что не намерена сдаваться и, судя по всему, всё-таки надеется в будущем встретить настоящую любовь. Этого она пожелала и своим подписчикам.

Фото: instagram.com/buzova86

Фото: instagram.com/buzova86

Я продолжаю жить и идти дальше. Всем желаю добра и настоящего счастья. Будьте бдительны! Не повторяйте моих ошибок. Ваша Оля

Ольга Бузова

В ответ поклонники горячо поддержали телеведущую и призвали её не отчаиваться. В конце концов, к образу несчастной, но сильной женщины Ольге не привыкать.

Сил тебе, ты вдохновляешь многих

foramen_kekum

Олечка, не переживай! Ты действительно достойна самого лучшего мужчины! Уверена, он скоро появится в твоей жизни!

terenteva09

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров