Регион

Уведомления отключены

12 мая 2017, 14:48

Ростовчанин попал в реанимацию из-за сломанного на сеансе массажа позвоночника

Фото: Mash!

Фото: Mash!

Состояние жителя Ростова оценивается как стабильно тяжёлое. Его семья собирает деньги на операцию.

Жителю Ростова сломали позвоночник во время массажа. Семейная пара вызвала специалиста на дом, однако закончился сеанс в реанимации. По словам жены пострадавшего мужчины, к массажисту они обратились после того, как спину её мужа не смог вылечить невролог, передаёт паблик Mash.

— Мы обратились к массажисту, который 4 мая провёл сеанс. Мужу стало гораздо лучше, 5-го числа его вызвали повторно. К сожалению, под рукой массажиста хрустнули шейные позвонки. Мужа сразу парализовало: руки и ноги отказали. Скорая отказалась нас забирать, так как сказали, что нет свободных машин. Врачей мы снова вызвали уже утром шестого числа, и мужа забрали в БСМП, — рассказывает Анастасия.

По словам местной жительницы, её супруга поместили в реанимацию. Медики побоялись, что отёк может перейти на головной мозг.

— Стабильно тяжёлое у нас состояние, МРТ подтвердило перелом позвоночника. На сегодняшний день мы собираем средства, чтобы сделать операцию очень дорогую, — добавила жена пострадавшего.

Анастасия сразу же написала заявлению в полицию. По её словам, массажист не отрицает своей вины. Однако специалист не понимает, как он смог сломать позвоночник местному жителю.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров