Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 сентября 2016, 19:12

Задержаны автор и герой секс-видео со школьницей на "вписке" в Новосибирске

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Один из участников ролика заявил, что на квартире у его 19-летнего знакомого часто проходят вечеринки с несовершеннолетними.

Следователи в ходе оперативно-разыскных мероприятий задержали участников секс-видеозаписи с 15-летней Елизаветой Б. Герой съёмки — 17-летний Вадим Р. — на допросе заявил, что не знал, сколько лет школьнице. В Сеть ролик выложил один из знакомых — 19-летний Антон К.

— В настоящий момент участники видеозаписи задержаны и допрошены, — прокомментировали Лайфу в СУ СКР по Новосибирской области. – Также нами допрошены родители несовершеннолетней. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Лайфу удалось пообщаться с героем видеозаписи — 17-летним Вадимом Р. По его словам, в день, когда был снят ролик, в квартире находилось пять человек. Все молодые люди были пьяны.

— Квартира, в которой всё и происходило, принадлежит Антону. Он часто приглашает на "вписку", там всегда происходят попойки, и практически всегда с несовершеннолетними, — пояснил подросток. – Я просил Антона не выкладывать видео в Интернет, но он проигнорировал мою просьбу.

В свою очередь, мать девятиклассницы заявила в комментарии Лайфу, что намерена судиться с обидчиками дочери.

— У нас с дочерью всегда были доверительные отношения, — сообщила женщина. – Конечно, учитывая переходный возраст, бывают конфликты, но она всегда приходит домой в нормальном состоянии. Бывает, без настроения или расстроенная, объясняет, что поссорились с друзьями или что-то такое. Они всегда проводят время рядом с домом. Однажды она мне рассказывала, что были на какой-то квартире. Но чтобы такое…

Скандальное видео было опубликовано в Сети накануне днём. Участница ролика рассказала, что в момент съёмки она находилась в состоянии алкогольного опьянения и не понимала, что происходит. В настоящий момент ролик с портала YouTube удалён. Следственные органы проводят проверку по факту размещения в Интернете данного материала.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров