Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 февраля 2017, 10:29

17-летняя студентка перед приговором призналась, что оговорила своих насильников

Теперь троим обвиняемым грозит до 15 лет тюрьмы за секс со знакомой из Интернета.

Студентка из Арзамаса обвинила троих своих знакомых в изнасиловании. Однако, когда расследование данного дела стало подходить к концу, девушка заявила, что оговорила их.

17-летняя Ульяна Р. рассказала в разговоре с родителями обвиняемых, что около двух лет назад она пригласила молодых людей погулять, они приехали за ней на машине.

— Мы познакомились через Интернет, переписывались. Потом я позвала их гулять. Они приехали на машине, я села, и мы поехали. В тот вечер мы пили водку. Потом у нас произошло то, что произошло. Сначала был Серёжа, потом другой, — рассказала девушка.

Также Ульяна поделилась, что не хотела писать заявление в полицию.

— Я не хотела на них писать заявление, мне мама велела. Я даже не могла ей ничего сказать, она в следственном отделе мне так хамила! Грозилась в психушку сдать, дебильной называла, — говорит девушка.

По мнению Ульяны, молодые люди ни в чём не виноваты.

Как рассказала Ульяна Р., в начале 2015 года она познакомилась через Интернет с тремя парнями: Александром К., Алексеем М. и Сергеем А. После непродолжительного общения она позвала их гулять, все вместе они поехали кататься на машине, а затем пили водку. Домой девушка вернулась утром, а вскоре написала заявление в полицию об изнасиловании. Следствие завело дело по части 3 статьи 131 и части 3 статьи 132 УК РФ; молодым людям грозит до 15 лет тюрьмы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров