Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 июня 2016, 06:50

Шарапову сфотографировали в студенческой столовке Гарварда

В социальных сетях появилось фото российской теннисистки Марии Шараповой во время её обеда в столовой Гарвардской бизнес-школы, в которую она поступила после своей дисквалификации.

На фото самая богатая спортсменка планеты с печальным выражением лица проходит мимо шведского стола в окружении простых студентов и преподавателей известного учебного заведения.

Напомним, что пятикратная чемпионка турниров Большого шлема приняла решение пройти обучающий курс в Гарварде, пока Спортивный арбитражный суд Лозанны (CAS) рассматривает её иск на 2-летнюю дисквалификацию, которую Международная федерация тенниса наложила на россиянку в связи с допинг-скандалом.

Срок наказания отсчитывается с 26 января, когда в тесте Шараповой на Открытом чемпионате Австралии был обнаружен мельдоний. Если дисквалификация будет сокращена хотя бы до полугода, то российская суперзвезда сможет принять участие в стартующей 5 августа в Рио-де-Жанейро Олимпиаде.

Свой вердикт CAS обнародует до 18 июля.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров