Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 июля 2016, 13:07

Футболист сборной Германии женился на самой красивой теннисистке Олимпиады-2016

Фото: © Splashnews

Фото: © Splashnews

Сегодня в Венеции пышную свадьбу сыграли капитан немецкой бундестим, чемпион мира Бастиан Швайнштайгер и 25-я ракетка мира Ана Иванович, которая представит Сербию на Играх в Рио-де-Жанейро.

За несколько дней до церемонии бракосочетания 31-летний хавбек "Манчестер Юнайтед" опубликовал открытое письмо с извинениями перед немецкими болельщиками за поражение в полуфинале недавнего Евро от Франции. Швайнштайгер назвал этот результат "позором для Германии". В отличие от россиянина Александра Головина, которому "было не стыдно за невыход сборной России из группы".

Фото: © Splashnews

Ну а сегодня в Венеции Швайнштайгер сыграл свадьбу с одной из самых красивых теннисисток планеты, чемпионкой Ролан Гаррос — 2008. Швайни познакомился с Иванович в 2014 году. Несколько раз свадьбу приходилось переносить из-за плотного графика выступлений новобрачных.

Напомним, что на Уимблдоне-2016 Иванович проиграла в первом же круге, потерпев сенсационное поражение от 244-й ракетки мира, россиянки Екатерины Александровой.

Фото: © Splashnews

В Лондон 28-летняя сербка прибыла с недолеченной травмой запястья. Однако Иванович должна полностью восстановиться к старту Олимпиады, из-за которой молодым придётся отложить медовый месяц.

Напомним, что Россию на Играх в Рио в женском теннисном разряде представят полуфиналистка Уимблдона-2016 Елена Веснина, а также Светлана Кузнецова, Анастасия Павлюченкова, Дарья Касаткина и Екатерина Макарова.

А вот Мария Шарапова была вынуждена попрощаться с мечтой выступить в Бразилии после того, как Спортивный арбитражный суд перенёс оглашение вердикта по её "мельдониевому делу" с 18 июля на конец сентября.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров