Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 июля 2016, 18:35

#Гончарова в Рио: Со дня на день ждём в гости офицеров WADA

Фото: Наталия Гончарова

Фото: Наталия Гончарова

В своём олимпийском дневнике на Лайфе звёздная нападающая волейбольной сборной России Наталия Гончарова поделилась впечатлениями от Олимпийской деревни и первой тренировки в Рио.

"Сегодня провели в Рио первую тренировку. Занятие было лёгким, втягивающим. Вечером уже начнём отрабатывать командные взаимодействия. Все в строю, все работают в общей группе.

Зал у нас небольшой, я так понимаю, его наша федерация арендует для обеих сборных. Так что приходится делиться! Официальную арену пока не видела, нам дадут возможность её опробовать перед матчами только один раз — 3 августа. Даже не знаю, где он находится, вроде бы в часе езды от Олимпийской деревни.

Сама деревня при ближайшем рассмотрении производит неплохое впечатление. Больше всего понравились кровати — на них здорово отдыхается! Кровати просто отличные, с жёсткими матрасами — именно то, что нужно.

Что ещё нужно любому спортсмену? Правильно — Wi-Fi. И он тоже отличный.

К местной столовой потихоньку начинаем привыкать. Главное, тренеры попросили нас не перебарщивать с экзотической едой. Кухни здесь на любой вкус, можно найти то, что можно спокойно есть. Предпочитаем мясо с овощным салатом и фрукты.

Территория Олимпийской деревни большая, но здесь много велосипедов. Мы на них, правда, пока не катались, но, думаю, это бесплатно, и фото с велопрогулок не заставят долго ждать.

На допинг сборную пока не проверяли. Но, думаю, долго ждать нас не заставят! Так что ждём офицеров WADA в гости".

...Напомним, открытие Олимпиады-2016 состоится 5 августа на стадионе "Маракана".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров