Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 июля 2016, 13:50

Полина Гагарина и Дима Билан "подработали" уличными музыкантами в Рио

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Известные российские исполнители, прибывшие в столицу Олимпиады-2016 для участия в эстафете олимпийского огня, спели и станцевали вместе с местными уличными музыкантами.

Судьи главного музыкального шоу страны "Голос" зря времени в Рио не теряют. Несмотря на то что быть факелоносцем дело очень ответственное, Гагарина и Билан не пропадают сутками в тренажёрном зале, а всё-таки иногда выходят в город.

Во время одной из таких вылазок наши артисты спели и станцевали на улице под аккомпанемент бразильского гитариста и произвели неизгладимое впечатление на прохожих.

— "Подрабатываем" в Рио, — подписала Гагарина на своей страничке в соцсети забавное видео, в котором помимо неё и Билана участвует олимпийская чемпионка 2012 года по художественной гимнастике Анастасия Назаренко.

Напомним, эстафета доставленного из Афин олимпийского огня по городам Бразилии началась 3 мая в столице страны Бразилиа. В эстафете приняли участие 12 тысяч факелоносцев. Российские музыканты получили уникальную возможность пробежать заключительную часть дистанции уже непосредственно в столице Олимпиады. 

— Право быть факелоносцем — огромная честь для меня. Эстафета олимпийского огня представляет олимпийские ценности: взаимоуважение, дружбу и равенство, — написал Билан в личном микроблоге.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров