Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 августа 2016, 08:23

В компании с Нюшей. За кого будут болеть российские селебрити на Олимпиаде в Рио

Лайф сообщал о том, что поддержать свою сестру — участницу олимпийских соревнований по синхронному плаванию в Рио прилетит известная российская певица Нюша. Сегодня рассказ о болельщицких пристрастиях других наших ВИПов.

Фото: © REUTERS/Sergei Karpukhin

Фото: © REUTERS/Sergei Karpukhin

Олимпиада никого не может оставить равнодушным. Вот и артисты, которые обычно с головой погружены в съёмки и гастроли, находят время, чтобы лично поболеть за наших спортсменов. Певица Нюша будет переживать за сестру-синхронистку Машу, соревнования у которой начинаются 18 августа.

Лайф опросил других представителей отечественного шоубиза, которые будут следить за Играми в Рио.

Ирина Пегова: "Клишина? Это кто?"

Фото: © РИА Новости/Евгения Новоженина

Актрису театра и кино, известную по фильмам "Супербобровы" и "Экипаж", Лайф застал врасплох. 38-летняя звезда отсыпалась после ночных съёмок, когда мы ей позвонили.

— Я сейчас очень активно снимаюсь, — зевая, сказала актриса. — Поэтому, к сожалению, вряд ли смогу следить за соревнованиями в режиме онлайн, может быть, удастся посмотреть что-то в записи. Но вряд ли! Я люблю лёгкую атлетику, а наши спортсмены в Рио, к сожалению, не поедут.

— А как же Дарья Клишина?

— Я такую спортсменку не знаю! Буду болеть за теннис, а также за девочек из синхронного плавания и художественной гимнастики. Они лучшие!

Виктор Хориняк: "Жаль, не смогу поболеть за земляка"

Фото: © РИА Новости/Евгения Новоженина

Популярный актёр Виктор Хориняк, ставший известным благодаря роли бармена Кости в сериале "Кухня", признался, что и сам не прочь поехать на Олимпиаду.

— Очень обидно за легкоатлетов, которые не смогут выступить в Рио, — рассказал Хориняк. — Только ленивый не знает всей этой истории. А особенно мне обидно за земляка — Александра Менькова, прыгуна в длину. Мы оба с ним родом из Минусинска. Очень надеялся, что смогу за него поболеть. Не получится… А так, на что попаду, то и буду смотреть! Буду болеть за наших!  

— В кино мне довелось играть и борца и пловца, — продолжил Виктор. — Когда готовился к ролям, тренировался. В общем, и сам бы поехал на Олимпийские игры, думаю, даже что-то выиграл бы. Но пока нет времени. (Смеётся.)

Серафима Низовская: "Церемонии открытия — это святое"

Кадр из сериала "Молодежка"/ Скриншот © L!FE

Звезда сериалов "Крик совы" и "Молодёжка" рассказала Лайфу, что всегда с удовольствием смотрит Олимпиаду.

— Олимпийские игры смотрю часто, — говорит Серафима. — Церемонии открытия и закрытия Олимпиад — это вообще святое.  Люблю прыжки в воду, футбол, бокс, прыжки на батуте. Да всё интересно! Особенно мне нравятся летние Игры.

Когда решался вопрос о том, поедет наша сборная в Рио или нет, я очень переживала, расстраивалась. Понятно, что это только политика, но спортсменов жалко. Они-то ни при чём!

Евгений Дятлов: "Удачи, Александр Борисович!"

Фото: © РИА Новости/Алексей Даничев

Известный актёр и финалист боксёрского шоу "Король ринга" Евгений Дятлов на Играх в Рио особенно сильно будет болеть за боксёров.

— Считаю, что вся эта история с допуском или недопуском сборной России до Олимпиады, все эти скандалы — жуткий спектакль, — негодует актёр. — Раньше как было!? Во время Олимпийских игр останавливались войны, забывались разногласия. Игры были символом единства и гуманизма. То, что произошло перед Играми в Рио, смазало всё торжество спортивного принципа, все традиции.

Буду следить за успехами наших ребят в текущем режиме, за всех буду переживать и болеть. В детстве, я, как и все мальчишки, увлекался спортом. Очень нравится лёгкая атлетика, а бокс — это вообще мой любимый вид спорта. Я внутренне понимаю, чего стоят победы на ринге.  Хорошо знаю нашего главного тренера Александра Лебзяка и желаю ему успеха в Рио, чтобы всё сложилось так, как он задумал. Высшая радость тренера — созерцание того, что его система работает.  

Зоя Бербер: "Буду болеть за Наташу Воробьёву"

Фото: © РИА Новости/Евгений Биятов

Одна из самых красивых женщин российского кино, звезда "Реальных пацанов" и "Фарцы" заявила Лайфу, что совершит подвиг и посмотрит церемонию открытия Игр в Рио, трансляция которой начнётся в два часа ночи.

— Олимпийские игры всегда смотрю с удовольствием, правда, каких-то особых предпочтений у меня нет, — поделилась Зоя. — Очень буду переживать за Наташу Воробьёву в борьбе, хотя за неё как раз переживать и не стоит. (Смеётся.) Мы познакомились с Наташей на одной вечеринке и с тех пор хорошо общаемся. Кстати, на том же вечере я познакомилась и с синхронисткой Анжеликой Тиманиной. Очень жаль, что она не поехала в Рио, но я всё равно буду болеть за сборную по синхронному плаванию.

— Обязательно посмотрю церемонию открытия Игр, — добавила Зоя. — Это ничего, что она начинается в два ночи по московскому времени. Днём я вся в дочке, но, когда она засыпает, могу посвятить время себе. А утром, может быть, обращусь за помощью к няне. (Смеётся.)

В заключение Бербер так прокомментировала скандалы вокруг нашей сборной:

— Уверена, что на этой Олимпиаде наши спортсмены докажут, что обижать русских не стоит.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров