Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 августа 2018, 10:04

Девушку, которая отправилась в кругосветку, изнасиловали и убили в первой стране

25-летняя туристка из Мексики собиралась поездить по миру, чтобы люди услышали её музыку.

Мария Матус Тенорио любила петь и играть на клавишных. В 25 лет она поняла, что нужно поездить по миру и показать своё творчество людям. Что она и сделала. Из Мексики она отправилась в Коста-Рику, сообщает Daily Star.

Фото: Daily Star

Фото: Daily Star

Там мексиканка филиппино-бельгийского происхождения познакомилась с британкой, с которой впоследствии подружилась, и целую неделю они вместе изучали эту страну. Но однажды на них напали двое мужчин и попытались ограбить. Это было на пляже. Подруга Марии смогла увернуться от грабителя и убежать за помощью...

Фото: Daily Star

Фото: Daily Star

А вот путешественница уже ничего не могла сделать. Двое отморозков загнали её в тихое место и изнасиловали. Чтобы жертва не сдала их полиции, они решили утопить её. Тело девушки было обнаружено уже на пляже.

Фото: Daily Star

Фото: Daily Star

Полиции удалось задержать ублюдков по горячим следам. Один — Эскивель Сердас — обвиняется в нападении на Марию, а второй — Бенавидес Мендоза — в изнасиловании.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров