Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 апреля 2018, 10:30

Отец создал YouTube-канал, чтобы хоть так поговорить со своими детьми

43-летний отец пятерых детей пожаловался, что его сыновья и дочки не могут найти на него время.

Фото © YouTube/Joe Daddyutube

Фото © YouTube/Joe Daddyutube

Этот отец настолько устал, что его дети постоянно сидят в телефоне, что решил предпринять соответствующие меры. Поскольку у дочек и сыновей не было времени для папы, Джастин Смит создал канал на YouTube. Через него 43-летний мужчина общается со своими "занятыми" наследниками, сообщает Hull Daily Mail.

Житель Англии воспитывает пятерых детей — двух дочек в возрасте 10 и 11 лет и троих сыновей по 22, 14 и 13 лет. В своём первом видео многодетный отец говорит: "Привет, меня зовут папа Джо, добро пожаловать на мой канал на YouTube".

Фото © YouTube/Joe Daddyutube

Фото © YouTube/Joe Daddyutube

Дело в том, что мне до смерти надоело видеть моих детей с опущенными в телефон головами. Поэтому это единственный способ, чтобы я мог с ними общаться... Хорошенько поразмыслив, я понял, что если не могу победить их, то тогда надо присоединиться

Джастин Смит

Фото © YouTube/Joe Daddyutube

Фото © YouTube/Joe Daddyutube

Джастин призвал и других родителей присоединиться к нему, объяснив это тем, что пусть лучше дети будут наблюдать за ними, чем за бессмысленными видео. Впрочем, уже во втором видео мужчина рассказал, что канал поможет его дочкам и сыновьям узнать больше о его жизни. Дело в том, что Джастин часто ездит в командировки по всему миру, поэтому видео могут стать для них весьма познавательными.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров