Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 сентября 2018, 11:20

Мать узнала, что её дочь жива, через 6 лет после того, как она "умерла" в пожаре

Полицейские уверяли женщину, что её ребёнок погиб во время пожара в их доме в Филадельфии.

Потрясённая мать обнаружила, что её ребёнок жив, когда увидела до боли знакомые ямочки на щёчках. Лус К. настолько была уверена, что незнакомая ей девочка была "погибшей" дочкой, что обманом заполучила биологический материал для ДНК-теста. Женщина соврала, что в волосах Эмили (имя изменено) запуталась жвачка, и таким образом достала прядь её волос, сообщает The Sun.

Фото © AP

Фото © AP

Фото © AP

Фото © AP

Лус никогда не верила, что её дочь, которой на тот момент было всего 10 дней, погибла во время пожара в их доме в Филадельфии в 1997 году. Когда началось возгорание, малышка должна была спать на втором этаже и Лус забежала в её комнату. Но ребёнка там не было. Женщина, которая в итоге получила сильные ожоги, пыталась убедить пожарных, что девочку украли, но ей никто не верил. Полицейские заключили, что младенец погиб в огне, а все слова Лус списали на стресс.

Фото © Reuters

Фото © Reuters

Шесть лет спустя женщина была на вечеринке, на которой встретилась с темноволосой Эмили. Инстинкты матери не подвели её, и ДНК-тест показал, что это и правда была погибшая дочь. Оказалось, девочка была похищена двоюродной сестрой Лус, которая и подожгла дом, чтобы замести следы. Каролин К. забрала девочку, чтобы жить с ней в Нью-Джерси и воспитывать как собственную дочь.

Фото © Philadelphia Police

Фото © Philadelphia Police

Ей было предъявлено обвинение в похищении, поджоге, нападении, сокрытии местонахождения ребёнка и вмешательстве в опеку над ребёнком. В настоящее время она находится в тюрьме с максимальным сроком в 30 лет. Найденная девочка признаётся, что сейчас она счастлива жить с настоящей семьёй.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров