Регион

Уведомления отключены

28 июля 2018, 07:30

Молодой человек вырастил лабиринт из подсолнухов в форме предложения

Ему потребовалось пять месяцев, чтобы изготовить "ловушку" для своей возлюбленной.

Студент из американского штата Иллинойс Дэвин Чапмен решил сделать предложение руки и сердца своей девушке Валери, но выбрал самый необычный способ.

Фото: Unilad

Фото: Unilad

Облегчить задачу помогли родители Валери, у которых есть собственная ферма с подсолнухами. Для своих посетителей они придумывают различные развлечения типа лабиринтов.

Фото: Unilad

Фото: Unilad

Пять месяцев парень выращивал подсолнухи таким образом, чтобы между ними образовывались проходы нужной формы. Если смотреть сверху, то именно эти тропинки образовывали надпись: "Выйдешь за меня?" Все эти месяцы девушка не догадывалась о том, что её бойфренд делает на поле, а когда спрашивала родителей, они заговаривали ей зубы — мол, парень нам помогает...

Она не раз спрашивала у родителей, что там за лабиринт, но они отвечали, что это секрет и это будет сюрпризом для всех

Дэвин Чапмен

Спустя пять месяцев Дэвин пригласил Валери на прогулку по своему творению. Она особо не осматривалась вокруг, но с помощью коптера он показал ей вид сверху... От неожиданности и от счастья она просто обомлела.

Фото: Unilad

Фото: Unilad

У нас были разговоры о свадьбе, но то, что предложение будет связано с подсолнухами — такого я точно не ожидала. Мне приятно, что в этом были задействованы мои родители и наши друзья. У меня руки и ноги трясутся от счастья

Валери

Фото: Unilad

Фото: Unilad

Всё уже и так стало понятно, но Дэвин на этом не успокоился и решил встать на одно колено и ещё раз задать долгожданный вопрос — выйдет ли она за него замуж? Конечно, Валери не могла отказать возлюбленному.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров