Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 марта 2018, 07:13

Ключевой темой форума "Россия — страна возможностей" будет развитие соцлифтов

Фото: © РИА Новости/Виталий Белоусов

Фото: © РИА Новости/Виталий Белоусов

Организаторы уточнили, что на форуме соберутся участники 14 проектов Открытой платформы, которая была создана по инициативе президента Владимира Путина.

Более шести тысяч человек примут участие в дискуссиях о развитии социальных лифтов в рамках форума "Россия — страна возможностей", который открывается 13 марта в Москве.

— С 13 по 15 марта в Москве в 75-м павильоне ВДНХ пройдёт форум "Россия — страна возможностей". Его работа будет посвящена развитию системы прозрачных социальных лифтов, самореализации талантливой молодёжи и профессионалов, — приводит ТАСС слова организаторов форума.

Уточняется, что на "России — стране возможностей" будут присутствовать участники 14 проектов Открытой платформы. Её создали по инициативе президента РФ Владимира Путина.

Отметим, что линейка проектов платформы рассчитана на перспективных управленцев, предпринимателей, молодых профессионалов, волонтёров и школьников. На данный момент в состав платформы включено 14 проектов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров