Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 июля 2016, 05:49

Число пострадавших в результате ливня в Ростове-на-Дону увеличилось до 7

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Число пострадавших в разгулявшейся стихии в Ростове увеличилось до 7 человек. У большинства пострадавших множественные травмы, ушибы и сотрясения.

Уже после затишья непогоды ночью в районе студенческих общежитий током ударило ещё одного человека. 21-летняя студентка ЮФУ переходила дорогу, когда её ударила оборвавшаяся ЛЭП. Девушка госпитализирована.

Еще об одном пострадавшем от удара током Лайф сообщал ранее. 16-летний Дмитрий Ш. до сих пор находится в реанимации, его состояние — средней степени тяжести.

Также среди пострадавших 29-летний мужчина, который отравился парами бензина и получил переохлаждение. Его отправили в токсикологическое отделение больницы. Ещё одна пострадавшая — 29-летняя женщина также в больнице с множественными травмами.

Ещё хуже пришлось 38-летней ростовчанке, у которой врачи зафиксировали множественные ушибы, раны лица и тела, черепно-мозговую травму и травму грудной клетки.

— По предварительным данным, её носил поток воды по Будённовскому проспекту Ростова, — сообщил Лайфу источник в правоохранительных органах.

Ещё двое пострадавших — 62-летняя женщина и 22-летняя девушка — с травмами различной степени тяжести от госпитализации отказались.

Напомним, что в мощном потоке воды погибла 14-летняя школьница. Девочку затянуло под припаркованный автомобиль, и выбраться из-под него она уже не смогла. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров