Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 мая 2017, 11:34

В Ростовской области похитили трёхлетнего мальчика

Фото: ©РИА Новости/Михаил Воскресенский

Фото: ©РИА Новости/Михаил Воскресенский

Мальчик был похищен на улице 7 мая в городе Морозовске. Злоумышленники посадили его в машину и увезли в неизвестном направлении.

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту похищения трёхлетнего мальчика в городе Морозовске Ростовской области.

— По данным следствия, 7 мая 2017 года примерно в 12:30 неустановленные лица, находясь на улице Ленина в г. Морозовске, похитили трёхлетнего мальчика. Усадив его в автомобиль, злоумышленники скрылись в неизвестном направлении, — говорится в сообщении ведомства.

Следственно-оперативная группа из наиболее опытных следователей, криминалистов аппарата Следственного управления и оперативных сотрудников полиции приступила к поискам ребёнка.

— Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "а", "д" ч. 2 ст. 126 УК России ("Похищение несовершеннолетнего, совершённое группой лиц"), — добавили в СК.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров