Регион

Уведомления отключены

20 ноября 2019, 16:10

Руки-Базуки снял на видео, что стало с его бицепсами после удаления вазелина

Запутанная история 23-летнего блогера с каждым днём пополняется новыми подробностями. Перестав томить фанатов, Кирилл продемонстрировал свои руки в неоднозначном видео, вызвав такую же реакцию.

Скриншот © Instagram/ruki_bazuki_official

Скриншот © Instagram/ruki_bazuki_official

Кирилл Терешин, более известный как Руки-Базуки, выложил на своей странице в "Инстаграме" видео, где показал, что случилось с его знаменитыми бицепсами. Парень всячески намекал, что в тарелке у него то, что удалили на операции врачи. Но в комментариях ему сообщили, что это, очевидно, говядина, но картина всё равно противная.

Видео © Instagram/ruki_bazuki_official

Ранее сообщалось, что специалисты не смогли удалить весь вазелин из бицепсов блогера. Это как раз и стало заметно на новом видео — руки Кирилла уменьшились, но всё ещё остались деформированными. Но врачи уверяют, что пациенту предстоит несколько операций, поэтому судить пока рано.

Фото © "ВКонтакте" / Кирилл Терешин

Фото © "ВКонтакте" / Кирилл Терешин

Кирилл Терешин — российский блогер-фрик, который прославился в 2017 году, когда закачал себе в руки шесть килограммов синтола. Правда, недавно выяснилось, что это было три килограмма вазелина, но популярности это парню только добавило. Сейчас Руки-Базуки пытается избавиться от своей визитной карточки из-за серьёзных проблем со здоровьем.

Врачи прооперировали Руки-Базуки, лишив его самого дорогого

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров