Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 июля 2016, 09:34

У тренеров ФК "Ростов" отобрали медали, чтобы наградить губернатора области

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

РФС прислал клубу 30 медалей с ошибками в слове "Россия". Из-за этого на церемонии награждения возникла неудобная ситуация.

Медалей с правильными надписями на всех не хватило. В результате награды, которые были вручены представителям тренерского штаба, вскоре сняли с них и передали губернатору Ростовской области Василию Голубеву, министру спорта региона Самвелу Аракеляну и другим чиновникам.

По словам источника,  всего на церемонии было вручено 48 медалей — 40 медалей были выделены РФС, ещё 8 были заказаны для личных нужд одним из тренеров ФК "Ростов". На этих наградах не было ошибок. 

 — Однако медалей всё равно на всех не хватило. Поэтому тренеров сначала наградили, а потом пришлось у них забрать медали, чтобы губернатор, министр спорта Ростовской области и совет директоров клуба не остались без памятных наград, — пояснил Лайфу источник, знакомый с ситуацией.

По информации Лайфа, в итоге без медалей осталось шесть сотрудников клуба, среди которых Виталий Кафанов, Юрий Санчес Солано, Дмитрий Кириченко, Якуб Уразсахатов.

— В ближайшее время всем сотрудникам клуба, а также футболистам, которые не попали на церемонию награждения, вручат долгожданные медали, — сообщил источник.

Напомним, футбольный клуб заказал через РФС дополнительно 30 медалей к комплекту. Однако, когда ФК "Ростов" их получил, выяснилось, что в слове "России" на надписях не хватает второй буквы "с", вместо неё оказалась третья "и".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров