Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 июня 2019, 07:11

Капитан выбросил проклятое кольцо вместе с рыбой, но оно настигло его снова

Капитан Джейсон Роуз решил распрощаться с обручальным кольцом, которое отравляло ему жизнь четыре года после развода. Но оказалось, что это не так просто.

Фото © Twitter / Chicago News Wire

Фото © Twitter / Chicago News Wire

Роуз был в браке почти десять лет, в течение которых жена пилила его из-за пристрастия к рыбной ловле, пишет Chicago Sun Times. Но мужчина не собирался так просто отказываться от любимого дела. В итоге с работой он не расстался, а с женой — да. Но даже это не спасло его от неудач.

Джейсон Роуз надевает кольцо на рыбу. Фото © Twitter / Chicago News Wire

Джейсон Роуз надевает кольцо на рыбу. Фото © Twitter / Chicago News Wire

Тогда он решил особым образом избавиться от обручального кольца, которое считал источником бед. Варианты просто выкинуть его или продать Джейсону не подходили. Он придумал прикрепить его к рыбе и выпустить в озеро Мичиган, США, длина которого около 500 км. По словам рыбака, его жизнь заметно улучшилась после того, как он освободился от украшения.

Я убеждён, что кольцо проклято. Моя жизнь просто засияла новыми красками, когда я от него избавился

Джейсон Роуз

Снимки рыбаков, которые поймали форель. Фото © Twitter/SUIllinois

Снимки рыбаков, которые поймали форель. Фото © Twitter/SUIllinois

Но у судьбы были свои планы и отменное чувство юмора. Спустя семь недель эту форель выловили рыбаки, плывшие на судне "Серый лев II". Находка их просто поразила, в "Твиттере" они написали: "Кто-то прикрепил своё обручальное кольцо к этой рыбе, и мы её выловили. Интересно, что за этим стоит — развод или смерть? Но история просто потрясающая". Вскоре им удалось отыскать Роуза и узнать правду. Рыбаки пошутили, что собираются отослать находку владельцу без обратного адреса. Ведь их судно начало барахлить, когда они выловили "проклятое кольцо".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров