Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 октября 2018, 14:50

Рэпер снял в клипе голую "Меланью Трамп", которая соблазнила его в кабинете мужа

Музыкальное видео рэпер сопроводил подписью "Я не Канье", намекнув таким образом на недавнюю встречу Канье Уэста и Дональда Трампа.

Американский рэпер T.I. спровоцировал крупный скандал, опубликовав в своём Twitter-аккаунте клип-анонс своего альбома Dime Trap. Музыкант решил потроллить президента США Дональда Трампа и его супругу Меланью, а на войне, как известно, все методы хороши.

В ролике рэпер стоит в Овальном кабинете президента США, когда перед ним появляется девушка, похожая на Меланью. Причём героиня одета в куртку с надписью I don’t care. Do you? ("Мне всё равно, а вам?"), в которой первая леди приехала в центр защиты детей-иммигрантов в штате Техас в июне.

Затем актриса снимает куртку и остаётся полностью обнажённой. Она залезает на стол к "президенту" и начинает танцевать, после чего рэпер уводит её за собой. Видео T.I. подписал фразой "Я не Канье", намекая на недавнюю встречу своего бывшего коллеги, рэпера Канье Уэста, с американским главой государства.

Когда-то мне было приятно с тобой поработать… Сейчас мне стыдно, что я когда-либо имел с тобой что-то общее

Рэпер T.I.

Представительница Меланьи Трамп выразила своё возмущение по поводу "отвратительного" клипа и призвала его бойкотировать. "Каким образом это посчитали приемлемым?" — возмутилась она.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров