Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 сентября 2019, 09:46

Сальма Хайек в честь 53-летия показала снимок в бикини, лишающий дара речи

Знойная красавица и номинантка на премию "Оскар" незаметно подошла к своему 53-летнему рубежу. Но, глядя на её фотографии, в это очень сложно поверить.

Фото © Instagram/salmahayek

Фото © Instagram/salmahayek

Мексикано-американская звезда "Фриды" и "Бандиток" 2 сентября отмечает день рождения. Накануне в честь этого она выложила горячий снимок, доказывающий, что время над ней не властно.

Фото © Instagram/salmahayek

Фото © Instagram/salmahayek

На пляжном фото Сальма позировала в голубом купальнике, подчёркивающим её пышные формы. И актриса просто шокировала своим молодым телом и отличной фигурой. Удивлённые фанаты не скупились на комплименты своей любимице, поставив под постом более 1,5 млн лайков.

Ты ещё никогда не выглядела настолько прекрасно

53 или 35?

miquel_albertus

Фото © Instagram/salmahayek

Фото © Instagram/salmahayek

Я не могу поверить, что тебе 53. Ты выглядишь идеально

salmahayekfanspage

Однако сама Сальма шутила в одном из интервью 2017 года, что в её возрасте артистка уже не обязана быть в идеальной форме, пишет Daily Mail. Хотя у неё есть причина следить за собой: чтобы не потерять мужа-миллиардера Франсуа-Анри Пино. Вместе пара воспитывает одиннадцатилетнюю дочь.

Иногда я говорю: "Мне 50 лет! Почему я должна хорошо выглядеть? Я уже нашла своего мужчину. Хотя потерять его я тоже не хочу"

Сальма Хайек

Фото © Instagram/salmahayek

Фото © Instagram/salmahayek

А самым неприятным в старении звезда назвала не морщины или седые волосы. Хайек посетовала на то, что у неё упало зрение и теперь ей приходится пользоваться очками. Этот факт, по словам актрисы, очень её огорчает.

Худшей частью процесса старения стали мои глаза. Я визуал, но теперь даже читать не могу без очков... Это было очень, очень грустно

Сальма Хайек

51-летняя Николь Кидман удивила всё таким же красивым телом, раздевшись для фото

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров