Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 мая 2018, 20:10

Боинг экстренно сел из-за вонючего пассажира — его соседи стали падать в обморок

"Боинг" компании Transavia Airlines, летевший из Нидерландов в Испанию, совершил вынужденную посадку в Португалии. Причиной такого решения экипажа стал невыносимо вонючий пассажир, сообщает Mirror.

Фото: Mirror

Фото: Mirror

Пассажиры лайнера, оказавшиеся поблизости от дурнопахнущего мужчины, начали падать в обморок, у некоторых из них открылась рвота. Экипаж попытался изолировать вонючего пассажира в туалете самолёта, но это не помогло — "боинг" пришлось экстренно сажать в Португалии. Там мужчину вывели из самолёта, а его жертвам оказали медицинскую помощь.

Похоже, он не мылся несколько недель. Нескольким пассажирам стало плохо, их вырвало.

пассажир Пит ван Хаут

Фото: Mirror

Фото: Mirror

Представители Transavia Airlines подтвердили, что самолёт совершил экстренную посадку "по медицинским причинам". Неизвестно, будут ли предъявлены какие-либо обвинения виновнику инцидента. Забавно, что в феврале другой лайнер этой же авиакомпании экстренно сел из-за неприятного запаха — у одного из пассажиров случился приступ метеоризма, что привело к драке на борту.

Фото: Mirror

Фото: Mirror

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров