Регион

Уведомления отключены

12 декабря 2018, 08:18

Лучше детям помогите! Emirates раскритиковали за вирусное фото "Боинг" в стразах

Одни посоветовали компании продать бриллианты и потратить деньги на благотворительность, другие обратили внимание на законы физики.

Когда эта невероятная фотография появилась в Instagram, то многие пользователи всерьёз подумали, что авиакомпания Emirates действительно инкрустировала самолёт бриллиантами. Тем более что снимок был опубликован в их официальном профиле с подписью Presenting the Emirates "Boing" 777, сообщает Daily Mail.

Фото © Instagram/sarashakeel

Фото © Instagram/sarashakeel

Фотография тут же стала вирусной и набрала сотни тысяч лайков и комментариев. Но многие накинулись на авиакомпанию с критикой, обвинив в излишней расточительности.

Прошу прощения, но я просто думаю, что миру нужно что-то другое, а не это нелепое шоу от Emirates Airlanes. Может, лучше было помочь этими деньгами людям во всём мире

Пользователь Сети

Фото © Instagram/sarashakeel

Фото © Instagram/sarashakeel

Однако в действительности это оказался умелый "фотошоп" бывшего стоматолога Сары Шакил. Девушка сфотографировала самолёт, когда находилась в аэропорту Исламабада. Затем ей в голову пришла неожиданная идея. Впрочем, это не первый раз, когда девушке удаётся удивить пользователей "Инстаграма". Ранее она разукрасила к Новому году миланский собор.

Фото © Instagram/sarashakeel

Фото © Instagram/sarashakeel

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров