Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 января 2018, 07:53

Принц Гарри не пригласит Обаму на свою свадьбу, чтобы не приглашать и Трампа

Принц Гарри и Меган Маркл не пригласят на свою свадьбу бывшего президента США Барака Обаму, поскольку это может вызвать дипломатический скандал. Ситуация объясняется тем, что пара не намеревалась приглашать на мероприятие действующего президента США Дональда Трампа.

Как сообщили представители принца Гарри и Меган Маркл, президент Трамп не будет приглашён, потому что мероприятие не носит государственного характера. Пара намерена провести свадьбу только для "друзей и семьи".

Фото © Twitter/Kensington Palace

Фото © Twitter/Kensington Palace

Раннее, когда журналисты расспрашивали принца Гарри о том, будет ли Обама присутствовать на торжестве, он ответил, что список приглашённых ещё не составлен.

Фото ©Instagram/Kensington Palace

Фото ©Instagram/Kensington Palace

Принц Гарри и Барак Обама имеют хорошие дружеские отношения. Ранее экс-президент давал интервью принцу на Би-би-си Радио 4. Тогда Обама рассказал, что скучает по Белому дому. В октябре 2017 года принц и бывший президент встречались на "Играх непокорённых" в Торонто.

Фото © James Whatling

Фото © James Whatling

По неофициальной версии, принц Гарри и его будущая супруга недолюбливают Дональда Трампа. Ранее Меган Маркл называла президента США "женоненавистником" и человеком, "сеющим раздор".

Фото © AP

Фото © AP

Свадьба принца Гарри и Меган Маркл состоится 19 мая в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке.

Фото © Instagram/Kensington Palace

Фото © Instagram/Kensington Palace

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров