Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 апреля 2018, 21:45

Сова устроила переполох на свадьбе, свалив со стула свидетеля жениха

Всё чаще и чаще брачующиеся выбирают на роль кольценосцев животных или птиц. Выглядит это действительно прикольно, но вот только гарантии на то, что свадьба пойдёт по плану, никто не даёт.

На свадьбе Дженни Эрроусмит и Марка Вуда сова как нельзя кстати вписывалась в интерьер, так как торжество проходило в Пекфортонском замке в Чешире, Великобритания. По сценарию птица должна была подлететь к жениху и отдать кольца, и всё шло как надо, но только не в самый подходящий момент, пишет The Guardian.

Сначала сова, как положено, прилетела к жениху и села ему на руку. Затем решила развернуться и направиться в сторону одного из свидетелей со стороны жениха. Сначала мужчина пытался протянуть ей руку, но потом ему стало страшно от размаха крыльев птицы. Пытаясь уклониться от неё, он свалился со стула, а весь зал взорвался громким смехом.

Фото: The Guardian

Фото: The Guardian

Фотограф даже успел сделать забавный снимок с моментом падения свидетеля. Во время подписания регистрационных документов сова сидела на столе и сердито наблюдала за присутствовавшими гостями.

Фото: twitter.com/Staceyoliver13

Фото: twitter.com/Staceyoliver13

Этот ролик набрал на "Ютубе" больше 80 тысяч просмотров, а сама невеста Дженни Эрроусмит призналась, что этот случай только сделал свадьбу краше, а приятные воспоминания с "нападением" останутся на всю жизнь.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров