Регион

Уведомления отключены

21 июня 2018, 07:38

Любовница решила отомстить парню и тоже пришла на его свадьбу в платье невесты

Инцидент произошёл в городе Бенони, Южная Африка. Разъярённая подружка придумала оригинальный план отмщения и произвела фурор как на церемонии, так и в соцсетях.

Фото © Daily Mail

Фото © Daily Mail

Все мечтают, чтобы день свадьбы прошёл идеально и запомнился надолго. Но иногда этот волшебный момент может стать настоящим кошмаром. Это видео появилось в "Твиттере" и быстро стало вирусным. На нём девушка, которую описывают как любовницу жениха, во время церемонии идёт к алтарю в свадебном платье и красивой фате. Она неожиданно ворвалась на праздник с целью проучить лживого бойфренда. А тот бросился к ней, пытаясь хоть как-то спасти ситуацию.

Видео © Соцсети

Причём законная избранница уже находилась у алтаря — тоже в свадебном платье. Она изо всех сил старалась сохранять невозмутимость, пока между любовниками происходила жаркая перепалка. Гости сопровождали "представление" и испуганными криками, и смехом, и хлопками. Такая свадьба точно никогда не будет забыта.

Комментаторы тоже не остались в стороне. Многие были возмущены ситуацией и жалели невесту. Но и храбрость и настойчивость второй подружки тоже отметили.

Надеюсь, на каждого обманщика найдётся такая любовница

ThatBongiwe

Эта женщина легендарна!

TokologoLegwale

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров