Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 сентября 2018, 10:00

Невеста угрожает удалить из друзей тех, кто не скинет ей по $3 тыс. на свадьбу

Девушка хотела отпраздновать свадьбу в Таиланде, поэтому каждый гость должен был заплатить за себя сам.

Невеста разразилась гневным постом в "Фейсбуке" после того, как её друзья отказались скидываться ей на тематическую свадьбу. Дело в том, что девушка попросила каждого гостя заплатить по меньшей мере $3 тыс., однако вместо денег она получила многочисленные отказы. Об этом стало известно после того, как один из пользователей выложил скрин сообщения на Reddit.

Когда мы пригласили наших родственников и друзей на свадьбу в Таиланд, то только 9 человек ответили нам. Из 150! Хорошо, я понимаю, что $3 тыс. для некоторых слишком много, но я бы могла заплатить за вас, во что бы то ни стало!

Невеста

Изначально торжество должно было состояться в Таиланде, но из-за того, что никто не согласился платить такую сумму, свадьбу перенесли на Гавайи, поближе к США. Несмотря на то что в результате поездка подешевела на $1 тыс., желающих всё равно не прибавилось.

Мы сделали так, чтобы пришлось платить меньше. Но в итоге ещё два человека отказались. Чем меньше сумма, тем меньше гостей? Вот что вы думаете о моём женихе и обо мне? Вы не можете сэкономить $2 тыс., чтобы разделить с нами такое важное событие?

Невеста

В итоге девушка закончила своё обращение тем, что она собирается отменить свадьбу и вместо этого сбежать с мужем, не позволив никому "быть частью самого счастливого дня".

У вас есть три дня, чтобы ответить на наши приглашения. Или мы удалим вас из друзей и наши пути разойдутся. Уходят только дешёвки. Клянусь, я была уверена, что мои друзья самые лучшие

Невеста

Пользователи Сети посоветовали будущему мужу бежать от этой девушки как можно дальше, так как это только верхушка айсберга.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров