Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 октября 2018, 09:40

Пара отморозков устроила свадебную съемку, используя войну в Конго как декорации

Фотограф-путешественник и его новоиспечённая жена не хотели, чтобы их свадебный альбом был такой же, как у всех. В итоге супруги придумали настолько оригинальную идею, что забыли о всякой морали и вызвали гнев со стороны пользователей Сети.

Джон Милтон и его жена отправились в Конго, чтобы устроить там свадебную церемонию и фотосессию под дулом пистолета. На одном из снимков пара стоит на коленях около действующего вулкана, пока двое вооружённых мужчин держат их под прицелом, сообщает Daily Mail.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Дерзость пары настолько шокировала пользователей "Фейсбука", что они не смогли сдержать гневных слов в адрес "креативщиков". Дело в том, что в Конго продолжаются военные действия из-за этнических противоречий, жажды власти и стремления к захвату природных ресурсов. Погибло более 5 млн человек. Большинство из них стали жертвами голода и эпидемий, вызванных антисанитарией, повсеместно царящей в стране.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Произносим наши клятвы на вершине действующего конголезского вулкана в окружении местного племени, пока внизу назревает гражданская война. Сюрреализм в лучшем виде

Подпись к фото в "Инстаграме"

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Пару нисколько не смутили страшные события, происходящее в стране. В частности, невеста как ни в чём не бывало позировала в коротком свадебном платье и чёрных сапогах. В описании к фото она назвала местную деревню гетто.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Один из пользователей "Инстаграма" поинтересовался, как в голову к супругам пришла такая смелая идея. На что пара ответила: "Мы просто хотели, чтобы у нас не было типичных глупых свадебных снимков".

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Впрочем, из-за шквала критики паре пришлось удалить не только свадебные фотографии, но и свой профиль в "Инстаграме".

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров