Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 февраля 2019, 09:00

Пара перенесла свадьбу на 3 месяца, узнав, что их любимый пёс до неё не доживёт

Когда речь заходит о любимых питомцах, хорошие хозяева действительно способны на многое. Как, например, эта пара из Англии.

Фото: Dawid Andrzejcak

Фото: Dawid Andrzejcak

34-летняя Эстель и её бойфренд Дэнни Харрис из Дербишира уже спланировали свою свадьбу и пригласили гостей, когда им пришлось столкнуться с печальным известием. Их пёс Брюс тяжело заболел: у бедняги обнаружили агрессивную форму рака. Ему оставалось жить несколько месяцев, пишет Unilad.

Фото: Estelle Harris

Фото: Estelle Harris

Мастиф появился у Эстель, когда ему было всего восемь недель. И с тех пор они были неразлучны. А потом четверолапый стал полноценным членом их с Дэнни семьи: к моменту свадьбы пара встречалась уже четыре года. Поэтому будущие супруги не могли себе представить важное событие без любимого питомца. Они испугались, что Брюс не доживёт, и решили перенести церемонию на три месяца. Несмотря на то что теряли деньги.

Фото: Dawid Andrzejcak

Фото: Dawid Andrzejcak

Эстель рассказала, что у её возлюбленного Дэнни есть двое детей, которых они вместе воспитывают. Но Брюс для девушки тоже как ребёнок, и без него хозяйка не мыслит жизни. И вот в назначенный день четверолапый, надев праздничный жилет, тоже отправился на свадьбу.

Фото: Dawid Andrzejcak

Фото: Dawid Andrzejcak

Брюс очень забавный и такой... мамин мальчик. Конечно, у меня есть муж и двое прекрасных приёмных детей. Но и Брюса я люблю как ребёнка, он мой мир

Эстель Харрис

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров