Регион

Уведомления отключены

15 мая 2019, 10:49

Невеста придумала лайфхак, чтобы не платить дважды, совместив свадьбу и похороны

Планируя свадьбу, будущие супруги никак не ожидали, что тётушка Карен скончается за неделю до торжества. Не отменять же его теперь!

Фото: © Giphy

Фото: © Giphy

Получив эти печальные известия, жених и невеста приняли странное решение. На своей странице в "Фейсбуке" девушка поделилась с друзьями, приглашёнными на свадьбу, неожиданными изменениями в программе торжества, сообщает The Sun.

Фото: © Giphy

Фото: © Giphy

Она отметила, что вся семья глубоко опечалена, но свадьбу отменять никто не собирается. Ведь тётушка Карен хотела, чтобы этот день был наполнен весельем и любовью. Знала бы она, что сможет присутствовать на свадьбе даже после смерти... Ведь племянница решит сэкономить на церемонии прощания.

Поскольку расходы на похороны растут с каждым днём, мы решили выставить открытый гроб на свадьбе, чтобы вы могли заодно попрощаться с тётушкой Карен

Невеста в "Фейсбуке"

Она попросила гостей "не стесняться" подходить к гробу прямо в разгар праздничных гуляний. Но пользователи Сети в один голос осудили девушку в группе в "Фейсбуке", посвящённой странным решениям невест. Люди стали писать, что это странное и пугающее заявление и что гроб — не самый подходящий элемент декора на свадьбе.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров