Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 июля 2018, 18:42

В Екатеринбурге рухнул аттракцион с маленькими детьми

Фото © Ura.ru

Фото © Ura.ru

Правоохранители проводят проверку сведений, поступивших от пользователей соцсетей. Официального заявления в полицию пока не поступало.

В Екатеринбурге аттракцион с маленькими детьми рухнул, после того как у него сломалось основание. Конструкция упала на одну из девочек, но она не пострадала. Об этом сообщает портал Ura.ru.

— Девочка пошла кататься, всего детей на аттракционе было трое. Во время того, как он кружился, основание сломалось и упало прямо на ребенка, — рассказала родственница девочки.

Директор ЦПКиО имени Маяковского Роман Шадрин прокомментировал ситуацию с упавшим аттракционом в беседе со СМИ словами: "Это вам он на голову упал! Пишите официальный запрос".

Начальник пресс-службы регионального ГУ МВД Валерий Горелых заявил, что заявлений по факту происшествия не поступало, но следствие начало проверку сведений, появившихся в соцсетях.

— Появившиеся в социальных сетях сведения в настоящее время проверяются. ГУ МВД области дало поручение территориальному ОВД направить в парк следственно-оперативную группу. По итогам начавшейся проверки будет принято соответствующее решение.

Ранее сообщалось, что аттрацион "Дикий поезд" оторвал ногу сотруднику челябинского парка.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров