Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 июня 2018, 08:31

23-летних подруг судят за секс с мальчиками, которых заманивали грязными играми

В переписке друг с другом 23-летние девушки хвастались своими сексуальными достижениями.

Бывшая учительница и её лучшая подруга из штата Калифорния обвиняются в том, что они занимались сексом с несколькими подростками с возрасте 15 и 16 лет. Согласно собранным доказательствам, девушки хвастались друг перед другом своими "достижениями" и называли себя "грязными извращенками", сообщает People.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Пока известно только о трёх жертвах, но полиция считает, что был ещё четвёртый мальчик. Талия Сиско и Тина Поурани были арестованы каждая у себя дома после того, как поступила анонимная жалоба на их отношения с учениками местной школы. Когда началось расследование, Талию отстранили от работы.

Фото © Соцсети/Тина Поурани

Фото © Соцсети/Тина Поурани

Фото © Соцсети/Тина Поурани

Фото © Соцсети/Тина Поурани

По версии следствия, девушки находили себе несовершеннолетних партнёров через социальные сети. При этом обвиняемые знали подростков через общих друзей. Жертвы рассказали, что, кроме обычного секса, они занимались оральными ласками и прелюдиями. Сейчас Талия находится в женской тюрьме без возможности внесения залога, а её подругу отпустили под залог в $60 тыс.

Фото © Соцсети/Талия Сиско

Фото © Соцсети/Талия Сиско

Они хвастались сексом с несовершеннолетними, используя такие выражения, как "сексуальные извращенки", а также что они "отправятся в ад" из-за своих действий

прокурор

Фото © Соцсети/Тина Поурани

Фото © Соцсети/Тина Поурани

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров