Регион

Уведомления отключены

18 декабря 2017, 09:32

Учительницу отстранили от работы за фото орального секса с директором в классе

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Женщина признала подлинность снимков, но заявила, что на рабочий ноутбук их загрузил её бывший.

39-летняя учительница Энни Сейфулла обменивалась с директором средней школы в Бронксе откровенными сообщениями. В частности, женщина отправляла фотографии, как они занимались оральным сексом в учебном заведении. Снимки Энни хранила на рабочем ноутбуке, сообщает The Sun.

Впрочем, учительницу не стали увольнять из школы, а отстранили от занятий на год без сохранения заработной платы. Сама Энни утверждает, что о фотографиях стало известно из-за её бывшего бойфренда, который пытался таким образом отомстить ей. Глава ассоциации родителей и учителей средней школы Роберт Софиа опроверг эти обвинения.

Я потеряла всё и была публично унижена из-за порномести, которую устроил мне мой бывший. Департамент образования должен был защитить меня, но вместо этого в течение трёх лет, пока шло разбирательство, меня поливали грязью

Энни Сейфулла

Фото © Facebook/Annie Schmutz Seifullah

Фото © Facebook/Annie Schmutz Seifullah

Эксперты пришли к выводу, что фотографии, в том числе где Энии занималась сексом с двумя мужчинами, были размещены на компьютере женщины преднамеренно. Они также посчитали, что обвинения были недостаточно обоснованными, однако учительницу всё равно попросили на время оставить свой пост.

Фото © Facebook/Annie Schmutz Seifullah

Фото © Facebook/Annie Schmutz Seifullah

Несмотря на то что Энни признала подлинность снимков, она отказалась покидать свою должность. Поскольку фотографии были загружены на её рабочий ноутбук кем-то другим, женщина, которая одна воспитывает семилетнего сына, намерена подать иск из-за нарушения прав человека и её гражданских прав. Кроме того, она начала писать книгу "Неразборчивый директор", где расскажет о своей версии произошедшего.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров