Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 февраля 2018, 20:40

В "Доме-2" нашли участницу, которая была эскортницей

На шоу "Дом-2" очередной секс-скандал. Участница проекта Марго Овсянникова ответила на детекторе лжи на вопросы о своём прошлом. На его прохождении настаивал её молодой человек Саймон Марданшин, который подозревал, что девушка занималась раньше эскортом. Во время теста Марго ответила отрицательно на все вопросы об интим-услугах, однако эксперт по полиграфу заявил, что она лжёт.

Как показал полиграф, в прошлом Овсянникова была эскортницей. На заработанные деньги она купила квартиру и автомобиль. Марданшин не смог смириться с открывшейся информацией и разорвал отношения с Марго.

— Как всегда, я скрываю свои настоящие чувства, вот такая я, улыбаюсь вам. Пытаюсь быть сильной, а в душе такая слабая я сейчас.
Но вы даже не можете представить, что у меня в душе. И как мне сложно. Да, это было в моей жизни, и так обидно, что мой самый близкий человек отреагировал именно так и не поддержал меня в самый сложный момент... А говорил, что принимает, — написала Овсянникова в "инстаграме".

Это не первый случай на телепроекте, когда выясняется, что участница оказывала секс-услуги. Так, до прихода в "Дом-2" Ольга Рапунцель работала в интим-чатах: девушка обнажённой общалась в Сети с иностранцами. Прошлое Ольги не помешало ей выйти замуж за Дмитрия Дмитренко, сейчас супруги ждут первенца.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров