Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 мая 2018, 20:30

"С ней спали все". Экс-водитель обвинил Волочкову в домогательствах

Бывший водитель и помощник Анастасии Волочковой Александр Скиртач, находящийся под домашним арестом по обвинению в мошенничестве с деньгами балерины, заявил, что сам стал жертвой сексуальных домогательств звезды. Откровенные признания он сделал в программе "Новые русские сенсации" на НТВ.

— Она секс предлагала… Говорила: "Ну отдохни от своей семьи пару дней, побудь здесь…" Сидит напротив: "Я тебя хочу!" Серьёзно… Ну а потом, знаете, я от её же сотрудников чётко слышал, что все, кто у неё работал, все с ней спали, — заявил Александр Скиртач.

— Самка богомола. Назовём вещи своими именами: самка богомола! Просто готова попользоваться и уничтожить, — продолжает Скиртач.

По его словам, уголовное дело против него — "это такая прямая грубая бабская месть".

— Месть мне за то, что я лучше, чем она, — говорит Скиртач.

В 2017 году Волочкова подала заявление в полицию на своего бывшего водителя Александра Скиртача. В нём она заявила, что личный шофёр пытался её отравить и регулярно обворовывал.

Интересно, что экс-прима Большого театра призналась позже, что с обокравшим её водителем у неё были не только рабочие отношения.

— Ты любишь человека, а потом он предаёт тебя… Ты понимаешь, что ты же любил, верил, доверял и разделял всё. Но это же мыльный пузырь, — заявляла экс-прима.

Скиртач утверждал, что претензии выдуманы. Он был задержан по обвинению в мошенничестве в октябре 2017 года. В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров