Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 мая 2016, 17:01

Секс, труд, май. Самые возбуждающие женщин профессии

В День труда Лайф опросил несколько десятков девушек и пришёл к неожиданным и приятным выводам.

Фото: © flickr.com/Valeria Zolotoreva

Наш опрос состоит из двух частей. В первой мы опросили друзей и знакомых. Это молодые москвички в возрасте до 40 лет. Они активные и целеустремлённые, добившиеся многого по работе, типичные и яркие представительницы современного мегаполиса. Именно это и смущало, потому что были опасения, что мы можем получить огромное количество ответов, которые бы нас самих не обрадовали. Вряд ли было бы здорово узнать, что девушки фантазируют о фотографах. Однако результаты нас приятно удивили. 

На первом месте оказались врачи. За них проголосовало 16 девушек. Среди врачей на первом месте находятся хирурги (более половины проголосовавших).  

"Стоматолог. Во-первых, лицо у них всегда закрыто медицинской маской и видно только глаза. И вот лежишь на кресле с открытым ртом, и только и можешь, что в беспомощном состоянии смотреть в глаза. А глаза у них всегда серьёзные, брови чуть нахмурены, взгляд сконцентрирован. Вот эта серьёзность, перчатки, белый халат. Чёрт, ну красиво же!"

 

 

"Я никогда не видела, чтобы среди них были мелкие мужчины. Все, кого я встречала, были высокие, статные, взрослые. Конечно, я с ними встречалась не потому, что хотела или искала мужчин подобной профессии, а по надобности — перенесла 3 операции. Есть во врачах что-то очень притягивающее. Может, это всё от того, что в какой-то мере они спасали меня. А ещё они вроде как отстранённые такие, но при этом-то все знают, что на самом деле у них очень богатая сексуальная жизнь"

 

На втором месте оказались лётчики, 7 голосов, причём половина девушек отметила, что это не просто лётчики, а военные лётчики.

Третье место разделили пожарные и лесорубы с лесниками, по 6 голосов. 

Пять голосов ушло поварам и музыкантам, четыре — архитекторам и столько же столярам и плотникам, три голоса — спасателям и автомеханикам. По два голоса получили профессиональные гонщики, моряки, скульпторы, полицейские, военные и спецназ, юристы, хоккеисты. Среди тех, кто получил один голос, оказались: мойщики окон, дизайнеры, программисты, бармены, математики, физики, художники, массажисты, татуировщики, футбольные тренеры и путешественники.

Сразу заметно, как на первое место вырвались мужчины, которые выбрали своим делом опасные, сложные профессии, которые помогают людям, профессии романтические, при этом требующие силы как эмоциональной, так и физической. При этом профессии творческие находятся в самом низу списка, а такие пошлые занятия, как фитнес-тренер, так и вовсе отсутствуют, что не может не радовать. Здорово, что даже сейчас женщины предпочитают настоящих мужчин.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров